Главная » 2014 » Январь » 22 » Школа приёмных родителей
Школа приёмных родителей
Школа приёмных родителей в районе Косино-Ухтомский объявляет набор участников. Новый курс занятий начнётся  в январе  2014 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(499)721-72-49. Звоните!
Наш адрес: Москва, Красковский проезд 1-й, дом 38 Б, школа-интернат № 49.
________________________________________
Если вы решили принять в свою семью ребенка, приходите в Школу приёмных родителей.
Наша Школа – это место, где вы встретите единомышленников  и, конечно же, приобретёте новые знания и навыки, необходимые для воспитания приемного ребенка.
В нашей Школе мы затрагиваем социально-правовые, психологические и медицинские вопросы.
Вы сможете узнать о том, какие существуют формы семейного устройства, как лучше подготовиться к первой встрече с ребенком, что нужно спрашивать о ребенке у социальных работников и врачей. Также, вы узнаете об особенностях воспитания приемных детей, как проходит процесс адаптации, с какими трудностями вы можете столкнуться и как с ними справиться.
Одно из достоинств нашей Школы – атмосфера доверия. Наши занятия проходят в небольшой группе, и у каждого есть возможность высказаться, задать вопросы и получить ответы.
Приемным и опекунским семьям, а также усыновителям, окончившим нашу Школу приемных родителей, мы предоставляем комплексное профессиональное сопровождение и поддержку. Такую же помощь мы можем оказывать гражданам временно принимающим детей-сирот в свои семьи. Наши специалисты – психологи, социальные педагоги, врачи – ответят на все ваши вопросы, проконсультируют, помогут в трудной ситуации.
Добро пожаловать в нашу Школу!
Как стать слушателем Школы приемных родителей
Мы приглашаем в Школу приемных родителей жителей Москвы и Московской области. Первый шаг – это собеседование с нашим специалистом. О времени собеседования нужно договориться заранее,
позвонив по телефону 8(499)721-72-49 (в будние дни с 10.00 до 17.00).
    Ведущие занятий Школы приемных родителей:
Артемьева Наталия Юрьевна, педагог- психолог.
Печенина Алеся Михайловна, учитель-дефектолог.
Черепанина Анна Викторовна, учитель-логопед.
Екимова Лариса Владимировна, врач-педиатр.

Просмотров: 630 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0