16.12.2019
Главная » 2009 » Май » 19 » 6 мая 2009 года в нашей школе проходил праздник, посвящённый дню победы, торжественная встреча трёх поколений "Нам завещаны память и слава"

В торжественной встрече принимали участие ветераны ВОВ района Косино - Ухтомский, Городского совета ветеранов, ветераны 301-го и 45-го Гвардейский артиллерийских полков. В гости к детям приехали воспитанницы Николо – Сольбинского женского монастыря.

Главным событием этого праздника стала передача копии знамени Победы от ветеранов 301-го полка воспитанникам школы – интерната 49.

На сайте, в фотоальбоме добавлены фото праздника.
Просмотров: 587 | Добавил: internat49 | Рейтинг: 0.0/0