14.12.2019
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Городской конкурс рисунков «И помнит мир спасенный...»
Городской конкурс рисунков «И помнит мир спасенный...»

ЗАКРЫТИЯ  I ЭТАПА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ

ВОСПИТАННИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ,

"И ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ...», ПОСВЯЩЕННОГО 70-ЛЕТИЮ РАЗГРОМА ФАШИСТСКИХ ВОЙСК ПОД МОСКВОЙ

ГОДА ПОД ДЕВИЗОМ  «...НЕДАРОМ ПОМНИТ ВСЯ РОССИЯ ПРО ДЕНЬ БОРОДИНА!...»

В городском конкурсе рисунков «И помнит мир спасенный...», приняли участие 59 воспитанников из 12 государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня мы подводим итоги этого конкурса.

Участники конкурса -  учащиеся и воспитанники образовательных учреждений Департамента образования города Москвы и Департамент семейной и молодежной политики.  Ребята из детских домов и школ интернатов Москвы приняли активное участие в этом  конкурсе, раскрыли свои таланты и творческие способности и проявили себя истинными патриотами нашей Родины.

На празднике присутствуют не только участники конкурса. У нас в гостях были замечательные люди:

- член штаба объединенного совета № 4 Московского комитета ветеранов войны, кандидат исторических наук. Глебова Людмила Владимировна

- полковник, боевой офицер, прошедший Афганистан и Чечню, сотрудник комендатуры г. Москвы. Мура Андрей Николаевич

- воин - интернационалист, врач, заслуженный писатель Р.Ф., член международной ассоциации писателей. Родионова Раиса Ивановна

- председатель попечительского совета школы-интерната № 49 , директор природоохранного центра, Кузнецова Татьяна Викторовна

Открывала наш праздник:

- заместитель директора городского центра «Школьная книга» методист Управления дошкольного и общего образования Департамента образования города Москвы, Валентина Владимировна Васяева.

Фотографии с выставки в фотоальбоме "Выставка".

Просмотров: 1559 | Добавил: internat49 | Рейтинг: 4.5/2